Продажа металлопроката в Краснодаре. Цены от производителей.
Всегда в наличии. Доставка по Краснодару и ЮФО в срок!

Цена арматуры в Краснодаре

Цена арматуры в Краснодаре

26 Декабря 2018

Что касается цены арматуры за тонну или метр, то все зависит от множества факторов...

Купить арматуру сегодня хотят многие, поскольку это эффективный строительный элемент, используемый для укрепления. Арматура имеет вид сваренных или связанных стержней из стали, залитых бетоном. При этом могут использоваться как твердые, так и мягкие марки стали. Чтобы повысить прочность сплава, может быть применена дополнительная технология: термическая или механическая обработка либо легирование. Все это придает готовому изделию прочность.

Необходимо сразу отметить, что сортамент отличается разнообразием. В строительстве это, к примеру: двутавры, швеллеры, уголки, стержни, пруты, пр. В трубопроводной отрасли применяется арматура в виде затворов или задвижек, шаровых кранов. Главное - чтобы все они были изготовлены в высоком качестве, поскольку прочность арматуры влияет на прочность конструкции в целом.

Обозначим ее сильные стороны: высокая прочность и способность выдержать нагрузки на изгиб; устойчивость к воздействию извне; гибкость. К тому же, цена арматуры в Краснодаре доступна широкому кругу потребителей.

Благодаря положительным качествам арматуры, такой строительный элемент можно использовать по-разному:
- при возведении конструкций промышленного и гражданского назначения, изготовлении монолитного фундамента;
- в зависимости от диаметра прута: с небольшим диаметром нашли применение в усилении вспомогательных строительных конструкций, а с более  крупным - применяют для армирования различных несущих конструкций (стен, фундаментов, перекрытий, колонн), которые испытывают большие нагрузки;
- в зависимости от рельефа поверхности: с гладкой - незаменим как элемент, усиливающий дополнительные конструкции, имеющие минимальные требования по части соединения с бетоном. Также существует рифленая арматура, на поверхность которой нанесен выпуклый барьер в виде поперечных насечек и пр., и необходимая для обеспечения прочной сцепки с бетоном.

Что касается цены арматуры за тонну или метр, то все зависит от множества факторов: производителя, качества товара, и того, какая именно продукция вас интересует. Следует понимать, что арматуру необходимого качества изготавливают строго по ГОСТу. Мы ручаемся за качество своего товара, "МеталлТехСтрой-Юг" находится на рынке уже давно, и за это время зарекомендовал себя у потребителей как надежный поставщик металлопроката.

Если вы желаете изучить наш ассортимент более детально, понять, какая именно вам арматура подойдет, то советуем связаться с нашими специалистами. Для этого вы можете позвонить нам +7 (861) 260 02 06, +7 (918) 095 55 39



Возврат к списку

Каталог товаров

Контакты


Если Вы заинтересовались нашим предложением, обращайтесь в нашу компанию:

г. Краснодар, ул. Симферопольская, 62, офис 412

Адреса нашей электронной почты:

Телефоны в Краснодаре: 

Схема проезда:

загрузка карты...

Продажа метала и металлопроката по доступной цене

20 Января 2020

Мы предлагаем купить металлопрокат и металл в Краснодаре и крае, обладающий...

Продажа шифера в Краснодаре и крае

19 Января 2020

Стоимость на плоский шифер (асбестоцементный лист) и шифер волновой...

Купить арматуру с доставкой в Краснодаре

14 Января 2020

Металлобаза «МеталлТехСтрой-Юг» продает арматуру по приемлемой цене в Красн...

Продажа металлопроката в Краснодаре

14 Января 2020

Продажа металлопроката оптом и в розницу. По низким ценам. Быстрая доставка...

Покупка кирпича в Краснодаре

4 Декабря 2019

Приобрести кирпич по низким ценам предлагает наша компания.
Все новости