Продажа металлопроката в Краснодаре. Цены от производителей.
Всегда в наличии. Доставка по Краснодару и ЮФО в срок!

Сетка рабица в Краснодаре

Сетка рабица в Краснодаре

27 Апреля 2019

Оцинкованная сетка рабица изготавливается из проволоки с цинковым покрытием.

Сетка рабица в Краснодаре пользуется большой популярностью среди потребителей, благодаря своей практичности и универсальности. Данный материал отлично подходит для создания качественного ограждения, а также его используют в строительных целях.

Что такое сетка рабица и ее особенности


Сетка рабица завоевала свою популярность благодаря сочетанию цена – качество. Данные изделия отличаются высокой прочностью, уменьшенным весом и сниженной стоимостью.

Материалами для производства сетки рабицы выступают черные металлы или оцинкованная сталь. На рынке сегодня представлена еще одна модификация с покрытием ПВХ.

Минусом сетки из черной проволоки считается отсутствие антикоррозийного покрытия, поэтому она не практична для использования в открытой среде. Сферой ее использования в большинстве случаев выступает строительство, а именно возведение железобетонных конструкций.

Оцинкованная сетка рабица изготавливается из проволоки с цинковым покрытием, что обеспечивает изделию длительную эксплуатацию в любых условиях. Именно такие модификации наиболее часто используют в качестве ограждения.

Оцинкованная сетка рабица с ПВХ покрытием отличается улучшенным дизайном и повышенными эксплуатационными свойствами, благодаря еще одному слою защиты от износа.

Сетка рабица продается в рулонах, в большинстве случаев по 10 метров, а благодаря своему небольшому весу ее легко транспортировать и монтировать. Наша компания предлагает своим клиентам большой ассортимент качественной сетки рабицы различных модификаций. У нас представлен большой ассортимент продукции по высоте и размеру ячеек, поэтому вы легко сможете найти качественную сетку для любых потребностей.

Установка сетки рабицы для ограждения


Оцинкованная сетка рабица наиболее часто используется в качестве материала для ограждения территорий различных размеров. Данный материал позволяет быстро и качественно возводить ограждения различной высоты.

Для монтажа сетки рабицы необходимо изначально установить столбы к которым она будет крепиться. Расстояние между столбами может варьироваться от 1,5 до 3,3 метра в зависимости от высоты сетки, чем выше рабица, тем дальше можно размещать опоры. При установке забора из рабицы необходима также проволока для натяжки полотна, она устанавливается в верхней и нижней части ограждения. Для монтажа такого ограждения необходимо минимум времени и всего 2 человека, а полученный результат будет радовать вас не одно десятилетие.

Купить сетку рабицу в Краснодаре


Цена сетки рабицы, которую предлагает наша компания, не предусматривает накруток и переплат, мы реализуем продукцию непосредственно от производителя, предоставляя официальные документы по ГОСТам. Поэтому если вы ищете качественный товар по реальной цене, позвоните нам и мы доставим вам его в условленные сроки. Для того чтобы ознакомится поближе с выгодными предложениями нашей компании свяжитесь с нашим сотрудником по указанному номеру.



Возврат к списку

Каталог товаров

Контакты


Если Вы заинтересовались нашим предложением, обращайтесь в нашу компанию:

г. Краснодар, ул. Симферопольская, 62, офис 412

Адреса нашей электронной почты:

Телефоны в Краснодаре: 

Схема проезда:

загрузка карты...

Продажа метала и металлопроката по доступной цене

20 Января 2020

Мы предлагаем купить металлопрокат и металл в Краснодаре и крае, обладающий...

Продажа шифера в Краснодаре и крае

19 Января 2020

Стоимость на плоский шифер (асбестоцементный лист) и шифер волновой...

Купить арматуру с доставкой в Краснодаре

14 Января 2020

Металлобаза «МеталлТехСтрой-Юг» продает арматуру по приемлемой цене в Красн...

Продажа металлопроката в Краснодаре

14 Января 2020

Продажа металлопроката оптом и в розницу. По низким ценам. Быстрая доставка...

Покупка кирпича в Краснодаре

4 Декабря 2019

Приобрести кирпич по низким ценам предлагает наша компания.
Все новости