Продажа металлопроката в Краснодаре. Цены от производителей.
Всегда в наличии. Доставка по Краснодару и ЮФО в срок!

Металлопрокат стальной и алюминиевый - оптом и в розницу в Краснодаре

Металлопрокат стальной и алюминиевый - оптом и в розницу в Краснодаре

25 Октября 2015

Металлопрокат стальной и алюминиевый в Краснодаре оптом и в розницу для производственных и строительных целей.

ООО «МеталлТехСтрой-Юг» осуществляет продажу металлопроката в Краснодаре. Мы реализуем стальной и алюминиевый металлопрокат в Краснодаре оптом и в розницу для производственных и строительных целей. Наше предприятие располагает обширным запасом предлагаемой продукции высокого качества, регулярно пополняемым за счет поступлений от заводов-изготовителей.

Сферы применения металлопроката


Металлопрокат производится из железной руды благодаря процессу горячей, теплой, а также холодной прокатки. Данный продукт востребован во всех областях тяжелой и легкой промышленности, производстве сельскохозяйственной техники и т.д. Также он используется при строительстве объектов как промышленного, так и социального назначения, мостов, вышек радио- и телевещания, сотовой связи. Производство любого вида транспорта от самолетов и поездов до обычных легковых машин тоже невозможно без металлопроката.

В зависимости от профиля металлопрокат может быть листовой, сортовой и фасонный. ООО «МеталлТехСтрой-Юг» предлагает полный спектр различных профилей стального металлопроката в Краснодаре в розницу и оптом.

Листовой металлопрокат представлен листами горячекатаными и  холоднокатаными. Также мы реализуем листы рифленые, ПВЛ, листы оцинкованные, стальные трубы разного сечения, сварные и бесшовные, алюминиевый прокат – полосы, круги, уголки, двутавры, швеллера и т.д.

Цена и доставка


Цены на металлопрокат в Краснодаре, который предлагает ООО «МеталлТехСтрой-Юг» удерживаются на том уровне, который доступен потребителю. Мониторинг рынка данной продукции доказывает, что наши цены – одни из наиболее выгодных в Краснодарском крае. А в сочетании с транспортными возможностями оперативно доставлять продукцию в любую точку Краснодарского края, нашей компании есть, что предложить предприятиям, которые используют в производстве черный металлопрокат. Также мы заинтересованы в сотрудничестве и с розничными потребителями. Компании и частные лица, которые желают купить металлопрокат в Краснодаре и которых интересуют цены на металлопрокат в Краснодаре в розницу или опт, могут подробнее узнать об особенностях нашей продукции, ценах, способах оплаты и доставки у наших менеджеров или на сайте компании ООО «МеталлТехСтрой-Юг». Мы с готовностью ответим на все вопросы о нашей деятельности, интересующие вас.            

Возврат к списку

Каталог товаров

Контакты


Если Вы заинтересовались нашим предложением, обращайтесь в нашу компанию:

г. Краснодар, ул. Симферопольская, 62, офис 412

Адреса нашей электронной почты:

Телефоны в Краснодаре: 

Схема проезда:

загрузка карты...

Продажа метала и металлопроката по доступной цене

20 Января 2020

Мы предлагаем купить металлопрокат и металл в Краснодаре и крае, обладающий...

Продажа шифера в Краснодаре и крае

19 Января 2020

Стоимость на плоский шифер (асбестоцементный лист) и шифер волновой...

Купить арматуру с доставкой в Краснодаре

14 Января 2020

Металлобаза «МеталлТехСтрой-Юг» продает арматуру по приемлемой цене в Красн...

Продажа металлопроката в Краснодаре

14 Января 2020

Продажа металлопроката оптом и в розницу. По низким ценам. Быстрая доставка...

Покупка кирпича в Краснодаре

4 Декабря 2019

Приобрести кирпич по низким ценам предлагает наша компания.
Все новости