Продажа металлопроката в Краснодаре. Цены от производителей.
Всегда в наличии. Доставка по Краснодару и ЮФО в срок!

Плоский шифер (асбестоцементные листы) в Краснодаре

Плоский шифер (асбестоцементные листы) в Краснодаре

12 Июня 2017

Купить шифер в Краснодаре, вам предлагает компания "МеталлТехСтрой-Юг".

Завершая строительство либо капремонт дома, многие застройщики и собственники приступают к устройству кровли. На рынке сегодня представлено большое количество вариантов покрытия крыш, но многие неизменно выбирают в Краснодаре шифер (т. е. асбестоцементные листы). Это обусловлено прекрасными техническими характеристиками и невысокой ценой данного материала.

Шифер различается по ширине, толщине, длине листов. При выборе такого товара обязательно учитывайте размер, поскольку узнав точные габариты листа, легко можно рассчитать какое количество кровельного материала требуется в том или ином случае. К слову, состав материала всегда одинаков.

Отметим, что купить шифер в Краснодаре, вне зависимости от вида данного стройматериала, вам предлагает компания "МеталлТехСтрой-Юг". Расскажем подробнее о волнистой и плоской разновидности. Так, в первом случае, может быть от 5 до 8 волн. Их количество влияет на ширину листа. Шифер на 5-6 волн зачастую используется тогда, когда речь идет о складах и производственных сооружений, а изделия на 7-8 волн можно встретить на хозяйственных постройках, дачах, крышах малоэтажных домов. Что касается плоского шифера в Краснодаре, то такие листы подходят не для покрытия кровли, а для обшивки стен, обустройства перегородок. Он имеет высокие технические показатели и используется в хозяйственном, промышленном, жилищном строительстве. Общими преимуществами шифера являются следующие его особенности: - доступная, низкая цена, что влечет уменьшение стоимости всего строительства; - огнеупорность, благодаря чему шифер можно использовать даже на объектах, где имеется повышенная опасность; - высокая прочность, ведь материал способен выдержать человеческий вес; - длительный срок эксплуатации, подтверждение чему можно найти, осмотрев старые дома, которые были покрыты шифером еще во времена СССР.

Заходите на сайт mts-kuban.ru либо обращайтесь за помощью к менеджеру нашей компании, если вас интересует точная цена шифера в Краснодаре. Специалист грамотно ответит на все вопросы и при необходимости подскажет нужную в том или ином случае форму материала.

Возврат к списку

Каталог товаров

Контакты


Если Вы заинтересовались нашим предложением, обращайтесь в нашу компанию:

г. Краснодар, ул. Симферопольская, 62, офис 412

Адреса нашей электронной почты:

Телефоны в Краснодаре: 

Схема проезда:

загрузка карты...

Продажа метала и металлопроката по доступной цене

20 Января 2020

Мы предлагаем купить металлопрокат и металл в Краснодаре и крае, обладающий...

Продажа шифера в Краснодаре и крае

19 Января 2020

Стоимость на плоский шифер (асбестоцементный лист) и шифер волновой...

Купить арматуру с доставкой в Краснодаре

14 Января 2020

Металлобаза «МеталлТехСтрой-Юг» продает арматуру по приемлемой цене в Красн...

Продажа металлопроката в Краснодаре

14 Января 2020

Продажа металлопроката оптом и в розницу. По низким ценам. Быстрая доставка...

Покупка кирпича в Краснодаре

4 Декабря 2019

Приобрести кирпич по низким ценам предлагает наша компания.
Все новости