Продажа металлопроката в Краснодаре. Цены от производителей.
Всегда в наличии. Доставка по Краснодару и ЮФО в срок!

Продажа металлопроката в Краснодаре - оптом и в розницу

Продажа металлопроката в Краснодаре - оптом и в розницу

13 Января 2019

Основная специализация компании «МеталлТехСтрой-Юг» – это продажа металлопроката в Краснодаре и изготовление металлоконструкций.

Металлопрокат – это металлическая продукция, которую изготавливают на прокатных станках способом холодной, теплой или горячей прокатки. Еще с 18 века, когда изобрели первую паровую машину для обработки металла, металлопрокат использовался в разнообразных сферах деятельности. И по сей день без таких казалось бы простых, но в то же время необходимых элементов, как арматура, профильные трубы, балки, рельсы, стальные круги и листы просто невозможно обойтись. Эти детали даже можно вторично перерабатывать, поэтому многие люди сдают их на металлолом.

Разновидности металлопроката и сфера его применения


С момента появления мощных паровых машин стало возможным обрабатывать достаточно много металла за короткий промежуток времени. Металлическая продукция стала пользоваться широким спросом и экономически развиваться. Это позволило использовать металлопрокат в различных сферах деятельности, таких как строительство, установка коммуникаций, машиностроение, изготовление скульптур и так далее. Однако особенно важную роль металлопрокат играет в монтаже систем коммуникаций (водо- и газопроводные трубы), без которых трудно представить себе жизнь современного человека.

Основная специализация компании «МеталлТехСтрой-Юг» – это продажа металлопроката в Краснодаре и изготовление металлоконструкций. В зависимости от способа производства у нас имеется металлопрокат следующих видов:
•    холоднокатаный;
•    горячекатаный;
•    черный;
•    цветной;
•    нержавеющий.

Также металлопрокат бывает плоский или сортовой, а еще существуют разнообразные виды труб и специальных профилей. К плоскому виду проката относятся рулонная и листовая сталь, металлическая лента и жесть. А к сортовому: шестигранник, уголок, круг, швеллер, двутавровая балка, квадрат, специальные профили, рельсы и так далее, то есть те изделия, у которых касательная по периметру не пересекает его поперечного сечения.

Черный прокат используется практически только в строительстве и машиностроении для изготовления всевозможных производственных станков или профильных труб, а также возведения зданий, перекрытий или конструкций из бетона. Цветной металлопрокат применяют в энергетической промышленности, на производственных предприятиях для изготовления бытовой продукции и в военной сфере. А нержавеющий – для изготовления медицинских или пищевых изделий.

У нас на сайте можно купить металлопрокат хорошего качества и по доступной цене. Приобрести необходимую продукцию можно оптом и в розницу, доставка осуществляется по всему Южно-Федеральному Округу и Краснодарскому краю. Цена металлопроката будет зависеть от его вида, размера и сложности изготовления. Прайс-лист цен на металлопрокат вы найдете на сайте компании, также подробную информацию и консультацию можно получить по телефону. Учитываем все пожелания клиента, можем провести металлообработку по вашему чертежу и придерживаемся оговоренных сроков изготовления. За качество изделия мы отвечаем своей репутацией!


Возврат к списку

Каталог товаров

Контакты


Если Вы заинтересовались нашим предложением, обращайтесь в нашу компанию:

г. Краснодар, ул. Симферопольская, 62, офис 412

Адреса нашей электронной почты:

Телефоны в Краснодаре: 

Схема проезда:

загрузка карты...

Продажа метала и металлопроката по доступной цене

20 Января 2020

Мы предлагаем купить металлопрокат и металл в Краснодаре и крае, обладающий...

Продажа шифера в Краснодаре и крае

19 Января 2020

Стоимость на плоский шифер (асбестоцементный лист) и шифер волновой...

Купить арматуру с доставкой в Краснодаре

14 Января 2020

Металлобаза «МеталлТехСтрой-Юг» продает арматуру по приемлемой цене в Красн...

Продажа металлопроката в Краснодаре

14 Января 2020

Продажа металлопроката оптом и в розницу. По низким ценам. Быстрая доставка...

Покупка кирпича в Краснодаре

4 Декабря 2019

Приобрести кирпич по низким ценам предлагает наша компания.
Все новости