Продажа металлопроката в Краснодаре. Цены от производителей.
Всегда в наличии. Доставка по Краснодару и ЮФО в срок!

Труба профильная по низким ценам в Краснодаре

Труба профильная по низким ценам в Краснодаре

25 Мая 2019

МеталлТехСтрой-Юг» гарантирует качество и доступность цен на продукцию, высокий уровень сервиса, соблюдение сроков поставки.

Профильная труба – вид металлопроката, который используется в строительстве, промышленности и прочих сферах. Они отличаются от круглых труб формой сечения (профилем), отсюда и такое название. По форме сечения выделяют:
•    прямоугольную и квадратную профильную трубу – наиболее часто используются;
•    овальную и плоскоовальную профильную трубу – используются реже, но все же можно найти в продаже;
•  треугольную и шестигранную профильную трубу – редкий вид, изготавливается чаще по индивидуальному заказу.

Профильные трубы производятся на производстве из углеродистой или низколегированной стали, бывают образцы, которые выполнены из нержавеющей стали.

По способу производства выделяют:

•    трубы, произведенные по методу полного цикла;
•    трубы, произведенные из круглой заготовки.

При производстве по методу полного цикла заготовкой служит штрипс – лист металла из холодной стали, свернутый в рулон. Он нарезается на металлические полоски, которые свариваются в круглую трубу. После этого она обжимается на специальных валках для придания необходимой формы. Листы могут быть различной толщины, профильная труба из них может быть, соответственно, тонко- или толстостенной. Может производиться этот вид проката и бесшовным способом, однако стоимость такой продукции высока, прочность ненамного выше сварных видов. Как правило, необходимость в бесшовных профильных трубах возникает редко и только в особых проектах.

При производстве из круглой заготовки, она подбирается по необходимым характеристикам, обжимается на специальных валках и приобретает необходимую форму. Для производства профильных труб подходит сварная и бесшовная круглая труба. Прочностные характеристики при таком способе изготовления несколько ниже, чем у труб, произведенных по методу полного цикла. Кроме того, имеют место случаи изготовления квадратных и прямоугольных труб в кустарных условиях. Это объясняется тем, что оборудование для производства стоит относительно недорого, сырьем служит электросварная труба круглого сечения. Качество такой продукции сомнительное, но цена значительно ниже, чем у заводской. Если вам необходима профильная труба для навеса, теплицы или сада, то, возможно, использование кустарной продукции и не принесет вреда, однако при строительстве серьезных объектов это чревато большими проблемами.

Купить профильные трубы в Краснодаре надлежащего качества вы можете у «МеталлТехСтрой-Юг». Мы являемся поставщиками только заводской продукции, качество которой подтверждено сертификатами. У нас вы найдете самые востребованные виды профильных труб различных размеров, тонкостенные и толстостенные, квадратные и прямоугольные. Если вам необходима труба профильная по низким ценам в Краснодаре, обратитесь в нашу компанию. Консультанты помогут вам с выбором, ценой, быстро оформят заказ и доставку. Если вам необходимо купить металлопрокат в Краснодаре другого сортамента, мы также поможем вам в этом. «МеталлТехСтрой-Юг» гарантирует качество и доступность цен на продукцию, высокий уровень сервиса, соблюдение сроков поставки.



Возврат к списку

Каталог товаров

Контакты


Если Вы заинтересовались нашим предложением, обращайтесь в нашу компанию:

г. Краснодар, ул. Симферопольская, 62, офис 412

Адреса нашей электронной почты:

Телефоны в Краснодаре: 

Схема проезда:

загрузка карты...

Продажа метала и металлопроката по доступной цене

20 Января 2020

Мы предлагаем купить металлопрокат и металл в Краснодаре и крае, обладающий...

Продажа шифера в Краснодаре и крае

19 Января 2020

Стоимость на плоский шифер (асбестоцементный лист) и шифер волновой...

Купить арматуру с доставкой в Краснодаре

14 Января 2020

Металлобаза «МеталлТехСтрой-Юг» продает арматуру по приемлемой цене в Красн...

Продажа металлопроката в Краснодаре

14 Января 2020

Продажа металлопроката оптом и в розницу. По низким ценам. Быстрая доставка...

Покупка кирпича в Краснодаре

4 Декабря 2019

Приобрести кирпич по низким ценам предлагает наша компания.
Все новости