Продажа металлопроката в Краснодаре. Цены от производителей.
Всегда в наличии. Доставка по Краснодару и ЮФО в срок!

Услуги манипулятора в Краснодаре - аренда крана

Услуги манипулятора в Краснодаре - аренда крана

26 Декабря 2018

Аренда манипулятора в Краснодаре от компании "МеталлТехСтрой-Юг"

Манипулятор представляет собой грузоподъемную установку, которую можно установить на борт любого грузового автомобиля сразу за кабиной водителя. Состоит агрегат из трех- или двухсекционной стрелы, а также навесного оборудования (например, ковша, захвата, крюка). Такое оснащение подходит в случаях, когда речь идет о транспортировке малых и средних по объему грузов и является альтернативой громоздким автокранам. Агрегат отличается маневренностью и имитирует функции человеческой руки. Различают: гидравлические, механические и электрические грузовые устройства. Важно, что манипулятор позволяет работать даже  в стесненных условиях. Можно с уверенностью утверждать, что появление такого уникального оборудования сделало реальностью выполнение всевозможных работ с минимальными затратами труда и финансовыми вложениями.

Воспользовавшись услугами манипулятора в Краснодаре, вы существенно облегчите себе ведение погрузочно-разгрузочных работ и сэкономите время транспортировки благодаря скорости, маневренности и точности манипуляций крана. Поскольку на все это уйдет немного времени, то не будет необходимости в отвлечении дополнительного количества работников - с погрузкой справится даже один человек.

Что касается сферы применения, то услугой аренды манипуляторов могут воспользоваться организации разного профиля: строительные компании, ландшафтные дизайнеры, садоводы, дачники, рекламные агентства, пр. Вы легко погрузите, перевезете и выгрузите при помощи крана: строительные материалы, стекло, торговые киоски, хозяйственные блоки, металлические конструкции, оборудование, крупные зеленые насаждения, столбы и щиты, установите рекламные билборды и пр.

Благодаря аренде манипулятора в Краснодаре от компании "МеталлТехСтрой-Юг" вы сможете продуктивно решать задачи, связанные с транспортными перевозками, эвакуацией неисправного транспорта, малоэтажным строительством. Наши манипуляторы представляют собой действительно надежную спецтехнику, которая безопасна в эксплуатации. За длительное время существования организации нам удалось накопить весомый опыт и завоевать доверие клиентов. Последнее обусловлено тем, что каждый из них получает у нас высокий уровень сервиса. Поэтому, можете не сомневаться: задачи, которые вы перед нами ставите, обязательно будут выполнены качественно, в заранее оговоренные сроки.

И еще - важный нюанс: наши менеджеры дадут вам необходимую консультацию, касающуюся использования крана-манипулятора, поэтому проблем с этим аспектом не будет. К тому же, при необходимости мы подберем машину с оптимально подходящими техническими характеристиками, поможем рассчитать объем и стоимость работ. Поэтому, без промедления обращайтесь за услугами крана манипулятора в "МеталлТехСтрой-Юг"!



Возврат к списку

Каталог товаров

Контакты


Если Вы заинтересовались нашим предложением, обращайтесь в нашу компанию:

г. Краснодар, ул. Симферопольская, 62, офис 412

Адреса нашей электронной почты:

Телефоны в Краснодаре: 

Схема проезда:

загрузка карты...

Продажа метала и металлопроката по доступной цене

20 Января 2020

Мы предлагаем купить металлопрокат и металл в Краснодаре и крае, обладающий...

Продажа шифера в Краснодаре и крае

19 Января 2020

Стоимость на плоский шифер (асбестоцементный лист) и шифер волновой...

Купить арматуру с доставкой в Краснодаре

14 Января 2020

Металлобаза «МеталлТехСтрой-Юг» продает арматуру по приемлемой цене в Красн...

Продажа металлопроката в Краснодаре

14 Января 2020

Продажа металлопроката оптом и в розницу. По низким ценам. Быстрая доставка...

Покупка кирпича в Краснодаре

4 Декабря 2019

Приобрести кирпич по низким ценам предлагает наша компания.
Все новости