Продажа металлопроката в Краснодаре. Цены от производителей.
Всегда в наличии. Доставка по Краснодару и ЮФО в срок!

Купить плоский шифер в Краснодаре

Купить плоский шифер в Краснодаре

28 Февраля 2018

Наша компания предлагает купить шифер в Краснодаре по низкой стоимости.

Одним из самых широко распространенных в строительной деятельности кровельных материалов является шифер. Изделия представлены на рынке большим разнообразием. Существует много оттенков волнового и плоского шиферного листа. При выборе данного стройматериала необходимо ориентироваться на такие параметры, как: прочность, огнеупорность, устойчивость к ультрафиолетовому излучению, теплопроводность в жаркую погоду, шумоизоляция и долгий эксплуатационный срок. Шифер, цена за лист которого доступная, позволит сделать строительство и ремонт выгодным и сэкономить средства. Наша компания предлагает купить шифер в Краснодаре по низкой стоимости.  
   
Виды шиферных листов и сферы их применения
   
Современный рынок стройматериалов предоставляет огромный выбор материалов для кровли. Если говорить о шифере, то он имеет много вариаций, отличающихся формой, цветовой палитрой, дизайном, физическими свойствами и способом установки. Основная классификация базируется на таких признаках, как состав изделия и технологический процесс.

Различают волновой шифер и плоский, цены которых указаны на сайте. Оба вида востребованы на рынке. Первый вариант используют, в основном, для кровли крыш и заборов. Второй характеризуется более широким применением. Его используют для перегородок, внешних и внутренних стен, для пола и монтажа крыши.

Шиферные пластины природного типа изготавливаются из сланца в разных размерах. Они не воспламеняются, стойкие к ультрафиолету и влаге, обладают хорошей звукоизоляцией и минимальной теплопроводностью. Недостатками такого материала являются его тяжелый вес, хрупкость, дороговизна и сложности при монтаже.

Асбестоцементные изделия представляют собой искусственный и морозоустойчивый материал по доступной себестоимости.

Еврошифер или битумный мягкий шифер характеризуется небольшим весом, высокой прочностью и долговечностью. Эти листы выносят порывистый ветер и снег. Весомым минусом данного изделия есть то, что на него плохо влияет ультрафиолетовое излучение и высокая температура.

Еще одним видом шифера являются прочные и легкие пластиковые пластины, которые отличаются устойчивостью к разным неблагоприятным погодным влияниям, к воздействию агрессивных химических веществ. Такой шифер хорошо пропускает солнечные лучи и презентован в строительных магазинах в широкой цветовой гамме.

Резиновые шиферные изделия элементарные в обработке и монтаже, но такой материал не выносит низких температур и может воспламеняться.

Стальными гофрированными пластинами обустраиваются крыши огромных возведений промышленного типа.  

Наиболее востребованный в строительно-монтажной сфере плоский шифер, купить его в Краснодаре можно в нашем специализированном магазине. Такие изделия универсальны в своем применении.

Кроме этого, можно отметить другие его преимущества:

•    прочность. Листы способны выдержать до 90 кг, что при необходимости разрешает проводить ремонт крыши.
•    Невоспламеняемость.
•    Не деформируется при нагревании.
•    Шумоподавление. Пластины уменьшают шум от дождя или града
(чего не скажешь о профнастиле и металлочерепице).
•    Долгий срок эксплуатации. Шифер может прослужить не один десяток лет, о чем свидетельствуют старые здания с кровлей такого типа.
•    Небольшая стоимость. В процессе производства применяется недорогостоящее сырье, что делает его более респектабельным вариантом между иных шиферных изделий.

Стоит отметить, что плоский шифер имеет хорошую устойчивость к коррозии, с ним просто работать (он легко разрезается с помощью ручной ножовки).

В целом, покупка большого количества материала не значительно отразится на вашем бюджете. Цена на плоский шифер сегодня очень привлекательна.


Возврат к списку

Каталог товаров

Контакты


Если Вы заинтересовались нашим предложением, обращайтесь в нашу компанию:

г. Краснодар, ул. Симферопольская, 62, офис 412

Адреса нашей электронной почты:

Телефоны в Краснодаре: 

Схема проезда:

загрузка карты...

Продажа метала и металлопроката по доступной цене

20 Января 2020

Мы предлагаем купить металлопрокат и металл в Краснодаре и крае, обладающий...

Продажа шифера в Краснодаре и крае

19 Января 2020

Стоимость на плоский шифер (асбестоцементный лист) и шифер волновой...

Купить арматуру с доставкой в Краснодаре

14 Января 2020

Металлобаза «МеталлТехСтрой-Юг» продает арматуру по приемлемой цене в Красн...

Продажа металлопроката в Краснодаре

14 Января 2020

Продажа металлопроката оптом и в розницу. По низким ценам. Быстрая доставка...

Покупка кирпича в Краснодаре

4 Декабря 2019

Приобрести кирпич по низким ценам предлагает наша компания.
Все новости