Продажа металлопроката в Краснодаре. Цены от производителей.
Всегда в наличии. Доставка по Краснодару и ЮФО в срок!

Продажа шифера в Краснодаре и крае

Продажа шифера в Краснодаре и крае

19 Января 2020

Стоимость на плоский шифер (асбестоцементный лист) и шифер волновой в Краснодаре отличается в зависимости от параметров листа и количества волн.

Плоский шифер (асбестоцементный лист) – относительно новый современный строительный материал. Шифер обладает высокой прочностью, звукоизоляцией и низкой теплопроводностью. Именно поэтому материал довольно быстро завоевал доверие строителей, пользуется большим спросом и популярностью в промышленном и гражданском строительстве.

Шифер широко используется для отделки наружных стен зданий и сооружений, так как обладает качественными характеристиками. Среди них основными являются:
•    огнеупорность;
•    высокая степень прочности;
•    экологическая безопасность;
•    практичность;
•    экономичность.

Кроме того, асбестоцементный лист имеет длительный срок эксплуатации, удобен и легок при установке, без затруднений обрабатывается механическими инструментами, не подвержен воздействию окружающей среды, не корродирует и имеет качественные электроизоляционные свойства.

Благодаря всем этим качествам плоский шифер или шиферный лист имеет широкое функциональное применение во всех сферах строительства.

Материал идеально подходит для облицовки зданий, устройства перекрытий, ограждений, балконов, лоджий и т.д.

Мы предлагаем купить шифер в Краснодаре и крае от проверенных производителей по доступной цене. Реализуемый кровельный материал представлен в нашем каталоге строительных материалов.

Несмотря на представленный широкий ассортимент кровельных материалов, наиболее популярными у застройщиков по-прежнему остаются плоский шифер и шифер волновой.

Асбестоцементный лист или плоский шифер имеет широкий размерный диапазон, и отличается по толщине, длине и ширине, соответственно требованиям ГОСТ 18124-95. Этот вид шифера представляет собой обычный асбестоцементный лист прямоугольной формы. Он широко применяется для обшивки стен, обустройства ограждений, опалубки фундаментов и т.д. В отдельных случаях – в качестве кровельного материала. Плоский шифер (асбестоцементный лист) обладает значительной механической прочностью.

Шифер волновой, также различается по форме, толщине и количеству волн соответственно требованиям ГОСТ 30340-95. Наиболее популярным является 7-ми и 8-ми волновой шифер. Именно от количества волн шифера зависит размер листа, высота гребней и расстояние между ними.

Применяется для обустройства кровли малоэтажных зданий и сооружений, дач, сельскохозяйственных построек и ограждений. Наличие желобов обеспечивает быстрый отвод талой и дождевой воды. Одним из достоинств этого кровельного материала принято считать отсутствие сложности при монтаже. Крышу из волнового шифера клиент может сделать самостоятельно. Однако следует учитывать рекомендацию производителей и производить монтаж шиферных листов с углом наклона скатов не менее 12 градусов.

Размеры кровельных материалов позволяют производить покрытие и облицовку зданий любых размеров и форм. При этом, возможность легкой и быстрой резки шифера, позволяет достичь безотходность строительного материала.

Стоимость на плоский шифер (асбестоцементный лист) и шифер волновой в Краснодаре отличается в зависимости от параметров листа и количества волн.

Возврат к списку

Каталог товаров

Контакты


Если Вы заинтересовались нашим предложением, обращайтесь в нашу компанию:

г. Краснодар, ул. Симферопольская, 62, офис 412

Адреса нашей электронной почты:

Телефоны в Краснодаре: 

Схема проезда:

загрузка карты...

Продажа метала и металлопроката по доступной цене

20 Января 2020

Мы предлагаем купить металлопрокат и металл в Краснодаре и крае, обладающий...

Продажа шифера в Краснодаре и крае

19 Января 2020

Стоимость на плоский шифер (асбестоцементный лист) и шифер волновой...

Купить арматуру с доставкой в Краснодаре

14 Января 2020

Металлобаза «МеталлТехСтрой-Юг» продает арматуру по приемлемой цене в Красн...

Продажа металлопроката в Краснодаре

14 Января 2020

Продажа металлопроката оптом и в розницу. По низким ценам. Быстрая доставка...

Покупка кирпича в Краснодаре

4 Декабря 2019

Приобрести кирпич по низким ценам предлагает наша компания.
Все новости