Продажа металлопроката в Краснодаре. Цены от производителей.
Всегда в наличии. Доставка по Краснодару и ЮФО в срок!

Сетка рабица в Краснодаре - цена за рулон

Сетка рабица в Краснодаре - цена за рулон

25 Октября 2015

ООО «МеталлТехСтрой-Юг» реализует сетку рабицу оцинкованную в Краснодаре. Цена за рулон указана в каталоге на сайте

Плетеная сетка рабица в Краснодаре активно применяется в различных сферах – в строительстве, на производстве и конечно для бытовых нужд. Используется на предприятиях в Краснодаре сетка рабица оцинкованная, а также металлическая и арматурная.  ООО «МеталлТехСтрой-Юг» реализует сетку рабицу оцинкованную в Краснодаре. Цена за рулон указана в каталоге на сайте, а также в прайсе, который вы можете скачать. Данный вид сетки применяется как для возведения заборов, различных ограждений, в том числе декоративных, а также для спортивных и детских площадок. Используется она и для крепления горных выработок, изготовления клеток, транспортных лент. Мелкая сетка рабица в Краснодаре применяется в виде армирующего слоя во время оштукатуривания, а также для устройства теплоизоляции трубопроводов. Из нее также изготавливаются сита для просеивания различных сыпучих материалов. Но самое широкое применение она нашла на промышленных предприятиях и в строительстве, где сетка выполняет важную функцию защитных перегородок, а также экранов, используется при кладке стен жилых и промышленных зданий. Пожалуй, сложно найти отрасль, где не применяется сетка рабица – это и дорожное строительство, и военно дело. В буты же народные умельцы нашли ей самое неожиданное приспособление.  Например, из нее делают коврики для очистки обуви. А укутанные рабицей электроопоры можно считать надежно защищенными от вандалов. Такая популярность сетки не случайна.        

Характеристика сетки рабица


Реализуемая нашим предприятием сетка рабица оцинкованная (Высечка, СВ оц, B500C)отличается высоким качеством. Рулоны надежно упакованы, а концы спиралей с двух сторон загнуты к своей спирали. 

Выбирая сетку важно помнить, что очень важен ее диаметр. Чем толще проволока, тем она качественнее.

Изготовленная по всем технологическим правилам, она обладает большой прочностью и способна выдержать большие нагрузки при растяжении.

Цена сетки рабицы в Краснодаре зависит от качества ее покрытия. Самая простая и дешевая неоцинкованная черная сетка рабица. Она больше подходит для применения в качестве арматуры и везде, где сетка не будет контактировать с окружающей средой. Если же вы решили сделать из такого материала ограждение, то его придется красить. 

С оцинкованной сеткой такой проблемы нет. Она устойчива к коррозии, выдерживает воздействие высоких и низких температур и поэтому необычайно долговечна.


Возврат к списку

Каталог товаров

Контакты


Если Вы заинтересовались нашим предложением, обращайтесь в нашу компанию:

г. Краснодар, ул. Симферопольская, 62, офис 412

Адреса нашей электронной почты:

Телефоны в Краснодаре: 

Схема проезда:

загрузка карты...

Продажа метала и металлопроката по доступной цене

20 Января 2020

Мы предлагаем купить металлопрокат и металл в Краснодаре и крае, обладающий...

Продажа шифера в Краснодаре и крае

19 Января 2020

Стоимость на плоский шифер (асбестоцементный лист) и шифер волновой...

Купить арматуру с доставкой в Краснодаре

14 Января 2020

Металлобаза «МеталлТехСтрой-Юг» продает арматуру по приемлемой цене в Красн...

Продажа металлопроката в Краснодаре

14 Января 2020

Продажа металлопроката оптом и в розницу. По низким ценам. Быстрая доставка...

Покупка кирпича в Краснодаре

4 Декабря 2019

Приобрести кирпич по низким ценам предлагает наша компания.
Все новости