Продажа металлопроката в Краснодаре. Цены от производителей.
Всегда в наличии. Доставка по Краснодару и ЮФО в срок!

Металлопрокат - продажа оптом и в розницу

Металлопрокат - продажа оптом и в розницу

22 Ноября 2015

ООО «МеталлТехСтрой-Юг» на протяжении многих лет занимается продажей металлопроката в Краснодаре.

Металлопрокат – это готовый металлический профиль, который используется во многих сферах. Если он выполнен из стали, то такой профиль является черным металлопрокатом. В том случае, если в его основе находятся другие сплавы (за исключением железа), то такой металлопрокат называется цветным. Таким образом, профиль из металла имеет две разновидности, отличающиеся по виду материала. И цена металлопроката в Краснодаре, если он цветной, будет значительно выше по сравнению с черным.

Классы металлопроката

Изделия из металла по своему назначению разделяются на несколько подклассов. Катанка, полосы, круги, арматура, шестигранники и квадраты относятся к сортовому металлопрокату. Они применяются во всех сферах промышленности и в монолитно-каркасном строительстве. Второй подкласс металлопроката – листовой. Это профнастил, стальные листы, гофролист. Сферы их применения – машиностроение и монолитное строительство. Трубный металлопрокат объединяет все разновидности труб. Область использования его чрезвычайно широка – начиная от жилищного хозяйства и заканчивая государственным предназначением. Также есть еще фасонный прокат, в который объединены балки, уголки и швеллеры.

Сферы использования металлопроката в Краснодаре

Без металлопроката не может обойтись ни одно производство. Так, он используется на предприятиях, имеющих линию по разливу воды, занимающихся изготовлением различных емкостей, на мебельных заводах и даже в мукомольной промышленности.

Незаменим металлопрокат в энергетике, машиностроении и приборостроении. Даже изготовление кухонной утвари, газового и морозильного оборудования не обходится без металлопроката.

Рулонный металлопрокат очень востребован в строительстве.

Таким образом, очевидно, что изделия из металлопроката – важное направление для производителей и продавцов, а также металлопрокат – очень востребованный товар, как у предприятий, так и у населения. 
 

Где купить металлопрокат в Краснодаре

Собираясь приобрести металлопрокат, многие ранее не сталкивающиеся с этим вопросом люди зачастую просто пишут в поисковой строке в интернете «продажа металлопроката Краснодар», «металлопрокат в розницу Краснодар» или «металлопрокат Краснодар цены розница», и выбирают первую попавшуюся компанию. Однако купить металлопрокат в Краснодаре не проблема, проблема - не прогадать при этом в соотношении цены и качества приобретенного товара. Поэтому выбирайте проверенную компанию, отлично зарекомендовавшую себя на этом рынке.  ООО «МеталлТехСтрой-Юг» на протяжении многих лет занимается продажей металлопроката в Краснодаре. Мы реализуем металлопрокат в Краснодаре оптом, а также в розницу по самым демократичным ценам. В высочайшем качестве нашей продукции убедились многие предприятия Краснодарского края. Обращайтесь, если для вас главное – качество и надежность.    


Возврат к списку

Каталог товаров

Контакты


Если Вы заинтересовались нашим предложением, обращайтесь в нашу компанию:

г. Краснодар, ул. Симферопольская, 62, офис 412

Адреса нашей электронной почты:

Телефоны в Краснодаре: 

Схема проезда:

загрузка карты...

Продажа метала и металлопроката по доступной цене

20 Января 2020

Мы предлагаем купить металлопрокат и металл в Краснодаре и крае, обладающий...

Продажа шифера в Краснодаре и крае

19 Января 2020

Стоимость на плоский шифер (асбестоцементный лист) и шифер волновой...

Купить арматуру с доставкой в Краснодаре

14 Января 2020

Металлобаза «МеталлТехСтрой-Юг» продает арматуру по приемлемой цене в Красн...

Продажа металлопроката в Краснодаре

14 Января 2020

Продажа металлопроката оптом и в розницу. По низким ценам. Быстрая доставка...

Покупка кирпича в Краснодаре

4 Декабря 2019

Приобрести кирпич по низким ценам предлагает наша компания.
Все новости