Продажа металлопроката в Краснодаре. Цены от производителей.
Всегда в наличии. Доставка по Краснодару и ЮФО в срок!

Труба профильная в Краснодаре со склада

Труба профильная в Краснодаре со склада

28 Мая 2018

Если вы хотите купить профильную трубу, то рекомендуем воспользоваться нашими услугами.

Профильная труба из стали - весьма популярное сегодня изделие. Оно широко распространено на рынке, поскольку практически незаменимо при создании подавляющего большинства современных архитектурных объектов и строительных конструкций.

Такая тенденция закономерна, ведь профилированная труба имеет множество преимуществ:
- ее можно применять даже при воплощении каких-то нестандартных дизайнерских и архитектурных задумок;
- с ней удобно выполнять операции по логистике: разгрузку/погрузку, транспортировку, складирование;
- благодаря наличию угловых ребер жесткости, удается достичь высокой устойчивости к нагрузкам механического характера;
- снижение металлоемкости на этапе производства конструкций.

Труба может быть изготовлена из сталей разных марок. Так, по ГОСТ 1050 бывают: 45, 35, 20, 10пс, 10, 08кп. А по ГОСТ 380 допускаются марки: ст4кп, ст4сп, ст4пс, ст2кп, ст2сп, ст2пс. Такие металлы дают высокую надежность соединений и обладают высокой технологичностью. И это не полный перечень положительных характеристик сталей.

Такие стальные трубы выпускаются с разными типами поперечного сечения. А именно: плоскоовальным, многогранным, квадратным,  прямоугольным, пр. Последние два типа считаются самыми традиционными и используются чаще всего. При выборе того или иного типа следует отталкиваться от конкретной ситуации, условий, в которых будет  применяться труба. Важно подчеркнуть, что вне зависимости от того, какому типу сечения трубы и какому материалу вы отдадите предпочтение, трубу можно будет разрезать, согнуть и сварить трубы между собой.

Что касается размеров профильной трубы, то следует отметить, что ее сечение минимально может составлять 10 на 10, а максимально - 450 на 350 мм. В длину они могут быть от 6 до 12 м., а толщина стенки варьируется в пределах 1-12 мм.

Классификация профильных труб происходит и на основе способа изготовления. Выделяют: холодно- и горячедеформированные, профильные бесшовные, холоднодеформированные электросварные и электросварные трубы. Различают также: сварные трубы, цельнотянутые (без шва), тонко- и толстостенные.

Профильные трубы активно используются при строительстве, реконструкции, монтаже сооружений, зданий, конструкций. Помимо этого, такое изделие незаменимо и в других, не строительных направлениях. Например, она отопительных системах, сооружениях, связанных с газо- и водоснабжением, канализационных системах. Изделия можно увидеть даже в совсем неожиданных сферах. В частности, в создании различных декоративных элементов.

Если вы хотите купить профильную трубу, то рекомендуем воспользоваться нашими услугами. Работа компании "МеталлТехСтрой-Юг" направлена в Краснодаре и ЮФО на комплексное, своевременное обеспечение строительных организаций, а также промышленных предприятий и розничных потребителей качественной продукцией - стройматериалами и широким ассортиментом металлопроката. Она произведена металлургическими заводами с хорошей репутацией и с которыми у нас налажены стабильные партнерские отношения. Мы работаем без посредников!

Обращаем внимание, что товары представлены по доступной, конкурентоспособной стоимости. Цены на профильные трубы могут отличаться в зависимости от разных показателей (таких как размеры и пр.). При возникновении вопросов, касательно стоимости продукции, ее ассортимента, использования, вопросов доставки, оплаты и пр., вы всегда сможете проконсультироваться с нашими представителями. Сделать это можно при помощи заполнения нашей формы на сайте (mts-kuban.ru) либо прямого звонка. Все контактные данные вы легко найдете на главной странице.

Итак, если вас интересуют профильные трубы, то смело заказывайте этот универсальный металлопрокат, обладающий множеством преимуществ и широкой сферой использования. "МеталлТехСтрой-Юг" всегда гарантирует вам получение продукции высокого качества!

Возврат к списку

Каталог товаров

Контакты


Если Вы заинтересовались нашим предложением, обращайтесь в нашу компанию:

г. Краснодар, ул. Симферопольская, 62, офис 412

Адреса нашей электронной почты:

Телефоны в Краснодаре: 

Схема проезда:

загрузка карты...

Продажа метала и металлопроката по доступной цене

20 Января 2020

Мы предлагаем купить металлопрокат и металл в Краснодаре и крае, обладающий...

Продажа шифера в Краснодаре и крае

19 Января 2020

Стоимость на плоский шифер (асбестоцементный лист) и шифер волновой...

Купить арматуру с доставкой в Краснодаре

14 Января 2020

Металлобаза «МеталлТехСтрой-Юг» продает арматуру по приемлемой цене в Красн...

Продажа металлопроката в Краснодаре

14 Января 2020

Продажа металлопроката оптом и в розницу. По низким ценам. Быстрая доставка...

Покупка кирпича в Краснодаре

4 Декабря 2019

Приобрести кирпич по низким ценам предлагает наша компания.
Все новости